Евгений Владимирович

А что скажут люди живущие во Мне?

Мне не по пути с тем, кто верит в Меня грешного. Я-имя Мое. Я-не грешно.
Во всех смыслах. Тебе уверяющего Меня в грехе, скажу. Ты и есть тот Грех.
Тебе и каяться. Я же иду без покаяния. Я-не судья Вам Всем. Потому, что Вы это Я. Мы Все-Одно. Я-Рай. Ада не существует.

Надежда Дюльгерова

тебя слишком мало:)))

Танюшка

Бросай-ка Ты ПРИНИМАТЬ Серёга!!!.)))

Merei

Они скажут:
"Мы тебя уважа-а-а-ем... "

Елена Мананникова

самоудовлетворяйтесь дальше старческим маразмомhttp://otvet.mail.ru/comments/answer/427396423/

Оля

точно скажу Серёга: чистая вода внутрь и снаружи помогает. Доказано. Выспись как следует. Утром пробежка так 5-6 км. Вечером завтра дай знать, что получилось!

Сержик Викторов

Кислород попробуйте и ванны))

Марина Сергеева

они ничего не скажут, так как на деле окажутся глистами или чем похуже