Сергей Клишин

На кого лучше учится моей сестре Вике? На серфенгистку или на певицу?

Моя сестра очень любит заниматся сёрфингом и петь) Но она не решится не как выйти на сцену ( Она красиво поёт и круто ловит волны. Однажды Вика упала с доски и её накрыло волной, но потом её достал парень "Артём" теперь они встречаються)

Как выбрать лучший ответ?

Ul
Ulya

На серфенгистку, конечно! )

Валя Исаева

ну наверное на серфенгистку ведь певиц много там все пафосно через постель там ну я так думаю

Ксюша Андреева

На серфингистку. Все же спорт, ЗОЖ +