Дмитрий Хороший

Вопрос о спорт. пите

Я вот не пойму, я закал сывороточный прот. whey gold standart 100% 2250г. По сути, его нужно употреблять за пол часа до завтрака, за час до тренировки, через час после и за час до сна. Мне получается его дома пить? я просто чайник в спорт. пите, вот и интересуюсь. А то смотрю некоторые пацаны до трени сразу же после нее пьют прот

Ольга Журавлева

не слушай этого слоупока сверху) сыворотку можно пить перед тренировкой так как там наверняка содержаться BCAA и после тренировки тоже, через 20 минут! на ночь нет смыла пить сывороточный, т. к он усваивается быстро, а спать ты будешь 8 часов! можно ещё утром, сразу после сна, так как организм нуждается в белке и аминокислотах! пить нужно за раз 20-30грамм (больше за раз не усвоится), если пить утром. то завтракай желательно углеводной пищей, чтобы лучше белок переработался) ВЫВОД: можно пить утром после сна, перед тренировкой и после! то есть 3 раза в день, можно и 2,как тебе удобно! это ведь обычный белок, главное знай, что он усваивается за час два

Светлана Линник

Не жалей! Пей между приемами пищи, готовь блюда с добавлением Прота! Не считай оставшиеся черпакаи, заглядывая с дрожью в сердце в банку . Утром попил, после трена попил, между приемами пищи попил....

Олеся

А слабо без протеинов накачаться? Сам то не можешь чтоли?

Ирина Никитина

Вот, мастер шести путей все правильно написал. Лично я пью его утром по пустой желудок и за 15-25мин после трени.

Ольга Чёрная

Брать с собой и пить в зале - это дешевые понты, никакого особого смысла в этом нет. Вполне можно потерпеть до дома.

Сергей Владимирович

за час до трени ошибка-безсмысленно. не до в качестве втлорого завтрака но уже опытным атлетам со стажем и на ночь! новичку вобще только после трени в течении получаса

Denis

Пить протеин нужно исходя из расчетов 2 - 2.5 гр белка \ кг веса спортсмена, рекомендовано принимать 3-4 это сывороточный протеин, и чем больше принимаете тем лучше, можно даже маленькие порции, а на ночь лучше потреблять казеиновый протеин, так как усваеваеться дольше и ваш организм ночью голодать не будет, от ОН так же есть протеин, той же полупрофессиональной серии что и "100% вей голд стандарт", называется "100% казеин голд стандарт"
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!