Лара Гусейнова

Вопрос о спорт зале.

Не разу не был в тренажерном зале. И есть вопрос, если есть термин"индивидуальный тренер",то как это тогда обычный? Тойсть ты можешь прийти в спорт зал, купить услугу"индивидуальный тренер" и он будет чисто с тобой заниматься. Или же прийти не покупая эту услугу и тренер все-же будет в чем-то помогать?

Stas'm Был Здесь

Если хочешь чем то занятся - приходишь в интересующий зал и смотришь чем занимаются, далее делаешь выбор нравица - не нравица! Так что, дерзай. Тут главное привычка, потом пойдет нормально.

Света Молчанова

Начинать заниматься без тренера довольно опасно. Можно травмироваться.
Индивидуальный, значит в отведенное время, допустим с 15 до 16 он будет заниматься с вами, контролировать технику и страховать. Так же не лишним будет составить программу и питание.