Татьяна Вертякова

Вопрос по поводу спорта

Мне 14 лет я хотел бы начать заниматься каким нибудь спортом (не шахматы)
Я хотел бы узнать каким спортом можно бы начать заниматься что бы еще были какие-нибудь перспективы, возможности, потому что без этого нет никакой мотивации. Просто проблема в том что я как мне кажется слишком поздно об этом задумался. Мне вот например нравиться фигурное катание.

Костя П

по-братски чё они говорят на самбо иди и всё

Роман Филиппов

самое время в качалку отправиться! годам к 18 будешь машина, все девочки будут твои бро))

Андрей Аркадьев

Фигуркой в 14 лет поздно начинать. Если нравятся коньки, то в шорт-трек.