Валерий Новиков

Вопрос по поводу тренажерного (для опытных)!!

Помогите плз! Начал ходить в тренажерный зал. При росте 167 вешу 72 кг. Хочу нарастить мышцы и избавиться от лишенго жира. Надо сдаиться на диету, или питаться для наращивания мышц, а жир превратится в мышцы????

Валерия Сизова

Питаться правильно, и часто но по немногу ( тоетсь к примеру вы питаетесь в день 3 раза по тарелке мяса, теперь эти 3 раза нужно рястянуть на 9 раз) . И нагрузки брать для наращивания мышц

Дмитрий Федоров

выбирай что то одно.. растить массу и худеть невозможно..

Тарас Никандров

питаться для наращивания мышц! жир не превратится в мышцы это фантастика!