Виктор

Сколько будет стоить поменять внутренний экран на самсунг гелакси нот1?

Треснул внутренний экран, наружний целый, хотела бы узнать цену на ремонт и вообще стоит ли делать?

Тимур

до 50% стоимости нового аппарата.

На
Наталья

Причем тут розетки?)) ) х-м,— насмешили… во всех розетках идентичное напряжение. Вы по ходу каким-то левым (не родным) адаптером заряжать его пытаетесь! ! Для смартфона такого уровня как Xperia Z1 какой попало адаптер не подойдёт! Надо его заряжать либо родной зарядкой, либо, если это не родной адаптер, то надо чтоб на выходе было как минимум 1.5 А (а лучше 2А) . Если вы заряжаете его адаптером от другого устройства, то 99% даю, что ему не хватает этой мощности. Провод "от микроUSB в адаптер" может быть любой, т. к. сами кабели ни чем не отличаются. А вот сам адаптер питания — это основа зарядки! У Z1ёмкий аккумулятор и ему надо чтоб его заряжать не менее мощным зарядным устройство

Екатерина Оленцевич

Не стоит. Да и новых их уже нету.
Трудно найти. А вот б/у можно найти.
(Не знаю почему они так быстро обесценились, хотя по хар-кам многим дадут фору) . В скупках, в объявлениях отдают как сказать за смешную цену. Даже обидно за аппарат, год назад который стоял 30т, сейчас валяются по4-5т, а то и меньше. А какие-то нокии пятилетней давности продают по 7-8тысяч.
Ищите, на авито например.

Kamila

там один дисплей, точнее модуль, цену уточните в мастерской