Дашутка

Что лучше самсунг гелакси или нексус 5 особенно удобство экрана и камера

Самсунг s5 или нексус 5

Ро
Роман

камера у галакси получше и слот для карты памяти есть. Экран - ну тут кому как, для меня самсунг слишком ярким кажется. Можете еще LG G3 посмотреть. у него супер быстрый лазерный автофокус и экран QHD

Елена Петрова

У меня самсунг мне нравиться

Алексей Богдюн

у линейки гелакси лучшие экраны. а у нексусов не у всех. а еще у нексусов голый андроид, а самсунг своих плюшек понапихал, не плохо. кодеки почти все, ниче добавлять не нужно

Елена Доценко

S5 или подожди, скоро нексус 6 выйдет

Olga Belikova

нексус лучше в руке лежит, стабильнее работает, да и поддержка последних версий ОС будет гораздо дольше, чем у самсунга