Мария Толокнева

Как на Самсунг гелакси отключить голос,

который воспроизводит номера рабочих столов. Листаешь а она "первый из семи" "второй из семи" достала. все по отключала а она все воспроизводит.

Наталия Гераскина

В данном случае Вам необходимо отключить функцию «TalkBack». Для этого откройте Меню – Настройки – Устройство – Специальные возможности – TalkBack – Отключить.

Los Merengues

не знаю как у автора вопроса, а у меня таким макаром нифига не отключается - я уже и перегружала тел. а перед этим даже переустанавливала версию андроида - сбрасывала до заводских настроек... и опять эта говорящая дура включилась... и громкость настроить нельзя - я снизила а она все равно орет как недорезанная... Сил нет!