Валька Чупина

Проблема с Самсунгом Гелакси 3

Загружаю фотки в галерею.. все отличного качества.. но когда ставлю их на чей-то вызов (звонок) , они становятся некачественными.. немного размытые. Что делать? Может формат поменять или размер фоток?

Олеся Данилова

Это из-за синхронизации с гуглом. Фото отправляется на сервер и сохраняется там, так же как и новые контакты. Это если потеряешь свое устройство, номера останутся. Сохраняй контакты в памяти устройства.