Да
Дарья

Почему таблетки изготавливают под шлицевую отвертку, а не под крест?

Игорь Пягай

Привет. А ведь есть и под крест таблетки. Те, которые принимают по 1/4 или 3/4.

Надежда Франтова

Таки да и под крест есть... .
не получилось: )
Из томска выгнали?

Михаил Важдалов

шлиц универсальней, подручными средствами вкрутить получится

Надежда Помелова

Таблетка хрупкая и крест легко сорвётся при попытке закрутить таблетку поглубже. :о)

Sharif Akilov

я и под крест видел, мельком. На3вания фиг 3нает.

Мурат

колоться проще

Елена Коленько

Согласен с Белоусовым )))) под шлиц удобнее будет вкрутить нааамного глубже че кажицо !

Эл
Элхан

чтоб в попу удобней было вкручивать

Анюта !!!

Шлицевая - это минус