Михаил Морозенков

Ребята подскажите пожалуйста, собираюсь купить у соседа азлк 2140, стоит уже 3 года, жалко ее, болезнь машины подскажите

Она не гнилая, в хорошем состоянии, пробег 62к

Аяна Суберекова

Машина в возрасте, да еще стояла так долго. Для нее это очень хреново. Все что резиновое пойдет под замену. Как начнет двигаться, так посыпятся сайленблоки и прочая мелочь. Скорее всего потечет тормозуха (задубело там все) . Параллельно сальники и прокладки. Хорошо если этим ограничится. Скорее всего колечки подвисли, маслосъемные колпачки задубели. Но может и все не так печально. Сталкивался раньше с постоявшими, в основном так как описал.

Ал
Алексей

болезнь в её названии, запчастей нет и нихрена нет.

Сергей

Кузов сильно подвержен ржавлению.

Юля Брод

ее болезнь - "стоит уже 3 года"

Михаил Цыцерев

Был такой аппарат 20 лет назад. лёгкий в ремонте. но сейчас с запчастями туго.

Romizshoh Dustmurodov

Болезнь - каждую неделю будет стоять на СТО, вот и все