Ан
Аня

Постараюсь по короче...

А зарегистрировался в проекте для заработка, писал всем людям в ВК, предлагал проект... Как вдруг пишет мне 1 тип, что хочет со мной встретиться и поговорить, и что будут присутствовать какие-то органы, а если не приду то типа припишут уголовку... скажите мне они ведь просто балуются?

Анастасия Зеленцова

кто то хочет примазатся а о суртёзности не знаю, наверное напугать но возможно основание есть

Ви
Виталя

Я постараюсь ещё короче - забей. До хуя здесь таких "грамотеев".

Евгений

несерьезно