Мария Афанасьева

Несколько вопросов связанных с устройством на службу в полицию

Здравствуйте! Я хочу поступать на юр. фак на заочную учебу. Я гражданин государства Узбекистан, хочу получить Российское гражданство. Так вот собственно и вопросы: Смогу ли я устроиться в полицию имея диплом от заочной учебы, если да, будет-ли трудно учитывая что диплом заочник, если да то почему? И смогу ли я устроиться в полицию учитывая то что я не был гражданином России ранее, если да, не будут ли проблемы в будущем, если будут то какие? Смогу ли я устроиться в полицию отслужив в армию не в России.. . имея военик другого государства, а точнее государства Узбекистан. Буду очень признателен если знаток ответит подробно на эти вопросы! Заранее благодарен!

Марина

не делятся дипломы на очник/заочник. в них нет упоминания о типе обучения.

Рома Султанбеков

Если Вы будете гражданином РФ и иметь российский диплом и у Вас нет ограничений по возрасту, то вперед:).