Анастасия Клименко

Кто звонит с номера +70550 ?

Обычно номер телефона состоит из 12 символов а тут из 6....

Сергей Шуликин

Билайн, Это звонок из Казахстана.

Виолетта Молодцова

Как мне объяснила девушка оператор Теле2, номер +70550 это их услуга гудок, у них произошел сбой компьютера и теперь многим робот названивает. Так что не переживайте.

Iriska ;-)

Во, блин! названивают тут роботы всякие... пугают (((

Светлана Мишенькина

Успел взять сказал робот "Здравствуйте это Теле2..." и сразу же прервалось.

Никола В Загсе Узнаеш)

А чего так напрягаться-то? Не знаем номерок - не берём трубу. Делов-то. А то, Вас послушать, так Вы, получается, все чего-то боитесь, как престарелые мафиозы. Хехе.

Кр
Кристина

Мне звонили представились коллекторами. Спросили где я скрываюсь и когда отдам 2 миллиона. Сразу скинул так как у меня нет денег

Александра Черникова

Продвинутый человек мне объяснил - это инопланетяне, или SKYNET готовит первый удар через TELE2...

Роман Пушкин

А мне сейчас пришел !

Анастасия Левандовская

звонил в теле 2 сказали что мошейники. не берите трубку ...так что игнорируйте

ОК
Олег Карпенко

Для тех кто за границей.
Подозреваю, что
Теле2 так деньги зарабатывает.

Владимир Пронин

Только что спросил у оператора ТЕЛЕ 2. Это услуга гудок, но с +7 это не они отсылают, а какой-то левый номер, который косит под ТЕЛЕ 2

Оксана Костина

Кто нить из отписавшихся дожил до декабря 2016? Чёт я очкую, - я по ходу тоже "избран", но трубку не брал.

Андрей Михоленко

Мне тоже звонили сегодня в часа 2 дня, крч не стала брать трубку, перезванивать боюсь, оператор у меня теле2

fa
faraw81

У теле2 гудок 0550 а это левак какой то! Можно нажав ответить подключить какую нибудь платную услугу! Вывод, с незнакомых номеров не брать трубку, вот и все!

Игорь

И мне позвонили и сбросили, пока я сообразила, кто это может быть.

Ольга Толкачёва

И МНЕ ЗВОНИЛИ МИНУТУ НАЗАД НЕ УСПЕЛ ВЗЯТЬ

Мария Федотова

мне вчера звонили два раза, кто это?

Шамиль Ибатуллин

а я позвонила в теле 2, там сказали что они с такого номера не звонят

Юлия Тимофеева

Надо проверить на что подписались, может не Вы, а Ваши дети или внуки

Алексей Иванов

во мне тоже звонили

Николай Охрименко

Мне тоже позвонили сейчас и сбросили. Интересно, они как нибудь могут деньги снять с телефона или подключиться к моим данным или тому подобнее?

Янина Полякова

Звонили сегодня. Хорошо, что понятно кто )

Лилия Такаева

мне тоже на теле 2 позвонил и скинул сразу

Mahidilhan Usubjanova

и мне звонили только что

Юлия Спиридонова

Звонили долго и настойчиво, в конце концов после третьей попытки моего игнорирования перестали.

Татьяна Заборова

Это звонок из респ. Калмыкия !!

Анечка Сабурова

Национальный Входящий с Электросвязи 80550- 5.00 руб.
он еще и платный.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Уже 2017"И мне не звонили... Лол

Олег Меньтюков

Только подключила услугу мобильный банк через терминал в отделении сбербанка на номер Теле2 и через 5 минут звонок с этого номера. Значит сбер сливает базу.

Латифов Исмоил

и мне только что))

Сергей Митришкин

и мне 10 минут назад

Сергей Кузнецов

Мне тоже звонили.

Елена Левина

И мне сейчас (12:18) дважды позвонили: "Здравствуйте! Это теле2"

Мария 89

и мне

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мне в 10-49 звонили и быстро скинули.

Александра Колосова

И мне звонили только в 10:50, а потом в 10:58.
И достаточно быстро скинули - два пропущенных.
Мой оператор - Теле2 (если это связанно с ним)..

Рамиль Ахметжанов

..сразу скинули

Ольга Толли

Спасибо))) это теле2

Жан Любимов

Станислав, спасибо за точную информацию.

Ру
Руслан

Только что и мне звонили

Дмитрий Николаенко

нда, и мне тоже минут 5 назад

Дмитрий

И мне позвонили 8 мин назад

ОК
Олег Коробов

Ахаха забавно)) ток что звонили. Кто-нибудь отвечал на звонок, что они хотели?

Марат Токушев

мне уже 4 раза позвонил

А*
Алексей *******

звонили уже 4 раза

Александр Астахов

Атака на россиян. Мне тоже позвонили, но я не ответила на такой чудной номер))))

Дмитрий Слеза

Это маркетинговый развод :так как опять (типо сломалось у их) и опять названивает ---так не бывает (ищют лохов для дойки денег..))