Алена Еськова

Николай 19.12.1985 по судьбе Надежде 11.01.1986 Будут ли отношения и в дальнейшем брак?

Р.
Рушана ...

У вас по гороскопу неплохая совместимость. Еслии не будете ссориться по мелочам и научитесь слушать и понимать друг друга, то брак возможен, не давите на него, пусть созреет.

Совместимость Козерог и Стрелец.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом.

Успехов !

Людмила Антонова

иплч будет брака нет

!александр !

Сексуально и психологически он не ее мужчина, интеллектуально и в бытовом плане она - не его женщина. вообще ничего общего. К тому же оба сильные энергетические доноры, а они редко уживаются без проблем. Не пара.

Вероника Калашникова

Возможны отношения с Николаем.