Лена Шаймардянова

Самая дорогая специя .

Почему считается что тычинки цветков шафрана - самая дорогая специя? У нас на рынке они стоят не дороже зиры, куркумы и т. д.

Марина Матвеева

Шафран и черный трюфель! На многих рынках за шафран выдают куркуму, она действительно стоит, как недорогие специи!

Dmitry

Шафран. Он дороже золота. А то что у вас на рынке дешевое - это лажа. Обычные тычинки лилий максимум

Светлана Глубокова

совершено верно, на рынке продается куркума, ее тоже производят из индийского шафрана, только из корней, а настоящий шафран на рынке вы не найдете

Иван

Не шафран у вас на рынке. это его имитатор цветки шафловера