Oltin Ergashev

чем обработать собаке открытую рану на которую садятся мухи

Dmitry

Нужно промыть перекисью водорода и посыпать стрептоцидом (в пакетиках, он дешёвый), не чем не бинтовать, сверху не класть марлей или ватных дисков.
Здоровья вам и вашей собаке)

Мария Щербинина

Очень важно сделать правильно.
Важно, какая рана, ск времени прошло размер, стадия грануляции.
Ни перекись, не стрептоцид, на спасатель!! !
Аллюм спрей на открытую поверхность не желательно, на швы да.
Итак, рану надо обмывать хлоргексидином и мазь Левомеколь, лучше с повязкой и менять каждый день. Пишите на почту.

Та
Татьяна

а где эта рана

Сергей Меньшов

Промыть хорошо и спасателем .заживет быстро

Артур Нагай

Мне нравится алюминевый спрей... продается в вет аптеках... всегда своим и раны и швы обрабатываю им

Денис Янчук

левомеколь