Слава Калошин

часто ли ваша девушка/ знакомая / подруга / друг / знакомый, делает что-то специально чтоб привлечь внимание к себе?

например : спецом не берет телефон / скайп ( хотя например говорил (ла) что созвонимся ) в интернете читает но не отвечает, или когда звонишь сбрасывает банально... и говорит я разговариваю и позже наберу ( и нет этого) или к примеру я занят (та) но ничем не занята.... по факту... это все из вредности? не успевания? пофигизма? или мб игра такая, как сейчас модно *френдзона) , держание на "повадке" или "цену" набивает ...типо я такая вот занятая и т. д и т. п

у кого как ребята?

Андрей Задорожный

У каждого, я думаю, такой друг или знакомый есть.