Георгий Иванов

У меня низкий рост 166 широкие плечи повышенная волосатость, девушкам такие ведь не нравятся?

Антон Гомелько

Ищи девушек толкиенисток. Будешь у них вместо Гимли. Вах, какой гном зачётный будет. В очередь все эльфийки за тобой стоять будут)

Юл
Юлия

Если ты будешь опрятным обоятельным то не проблема. Я встречал мужиков на работе лохматых и не чего все живут семьями

ОК
Ольга Курцева

и на тебя любительницы найдутся

Наташа Бочарова

Конечно же нет

Ксения

Если в Вас присутствует харизма, то Ваш рост и Ваша волосатость даже будет незаметна ей.