Ева Матиева

низкие парни (164-166 см)

ответьте по пунктам, пожалуйста
1)часто ли они комплексуют по поводу роста, даже если многим девушкам нравится они?
2)так ли все равно, какой рост у их девушки, если она его всего на пару дней- недель?

Татьяна Сокальская

кто то да а кто то нет я воше всего 158 см . мне вот все равно какая девушка ростом высоакая или низкая главное что бы друг другу нравились и любили друг друга

Андрей Анисимов

Ну вообще это, матушку её, эвалюция заключила так, что мужик должен быть больше самки. Он защитник, добытчик, должен свою деву от мамонта отбить да от посегательств соседа по пещере. Как правило девушки и выбирают инстинктивно себе в пару самца за которым она сможет укрыться, если уж не от мамонта, то хотя бы от дождя. Мужикам в свою очередь тоже не камильфо когда девочка выше его или даже одного роста (ведь они заразы каблуки носят) . Хотя исключения всегда имеют место быть.

Иг
Игорь

они че реально кому то нравятся?

Алёна Евтеева

нет
все равно

Андрей Воробьев

1- незнаю
2-не принципиально

Лидия Бурлакова

Да, бывает. Неуютно себя чувствуешь, когда все вокруг выше тебя.
Нет, не всё равно

Тилли Ток

1- не комплексую
2- все равно

Екатерина Афиногенова

Комплексовавние на полную зависит от уверенности самого человека.

У меня такой рост и я не комплексую.
Но в поисках девушки предпочитаю что бы она не была особо выше меня. Это не комфортно обоим (речь веду когда разница от10 см и больше) .
Сейчас у меня девушка есть и я ее немного выше.

Ольга Захарова

Давайте говорить правду!... комплексуют все низкорослые парни, просто многие очень хорошо это скрывают.... с такими можно дружить и дружу.... они очень хорошие друзья, но в физическом плане (в смысле любовники),... извините....