Майрамбек Тагаев

Я не читал никаких книг уже 2 года.

Екатерина

Брехня.
Объясняю почему.
Книга - это чья-то, оформленная в письме мысль. Напечатанная или рукописная. Большая или маленькая. Открытая или скрытая. Основа единая - Мысль.
Каждый ответ на Ваш (или не только на Ваш) вопрос является мыслью.
Вы утверждаете, что до этого не прочитали ни строчки? Целых "2 года"?
...
Удачи !!!
Всехъ Благъ !!!

Алена

ну все пиздец отупеешь нахуй читай лучше, я мало по малу читаю чтоб не свихнуться)

Tima

ты хвастаешься или жалуешься?
в любом разе -- это должен быть вопрос.

Александр

да я ваше всю жизнь их не читал

Екатерина

я вообще неграмотный...

Влад

О БОЖЕ ВСЕМ НАСРАТЬ !

Ви
Виталий

наверное было более интересное занятие, но хвастать тут нечем" Люди перестают думать, когда перестают читать" сказал французский просветитель Дени Дидро