Максим Комаров

Кто знает, какая песня звучит в рекламе Армани АКВА ДИ ДЖОЯ, буду оч. благодарна!

Serdar Ozturk

Паблик Muzrek.Классный, вся музыка из рекламы там.

Виктория Мусакаева

Giorgio Armani - Acqua di Gioia

Рай с Giorgio Armani - Acqua di Gioia.

Немного о нём: Как утверждает сам Джорджио Армани: «Сей аромат – есть своеобразная дань водной стихии. Вода – неиссякаемый источник блаженства. В своей новой работе мы совместили свежесть воды, красоту цветов и то тепло, которое чувствует кожа при соприкосновении с ней солнечных лучей» .

Исполнитель:
MØ - Pilgrim (Ms Mr Remix)

http://muizre.ru/dir/96-1-0-5137