Александр Плаксин

как вам духи аква ди джоя? или у вас свои какие то любимые? какие?

Ксю

нравятся, но не покупала. Сейчас купила фан ди Фенди (золотые) - очень достойный аромат на вечер, но немного дороговаты. Много лет пользуюсь "Мадам"от Готье, "Валентина" от Валентино нравятся,

Надежда

мне аква ди джоя по душе)
летом так особенно

Дина

Обожала эти духи, просто с ума сходила. А когда мне подарили аж два флакона, на середине первого они мне надоели. Сейчас стоит один запакованный флакон и один никак не домучаю.. . Запах стал казаться ужасно навязчивым. Хотя на других девушках мне запах нравится! 🙂

Жа
Жанна

У нас свои.
Эсти Лаудер "Плэжэ"
Шанель "О тэндр"

"Духи" сейчас не сыщешь, а если и сыщешь, то не укупишь. Все т/в да п/в.. (