Ирина Марчук

Посоветуйте какой нибудь фильм где есть самураи

Посоветуйте фильм где есть самураи и много битв, а не разговоров. И еще, игра " Shogun 2 Закат самурая " я видел трейлер этой игры, и где то такой фильм я видел, скажите какой он именно

мне не нужны фильмы где есть современные оружия и все такое, нужно чтоб были исторические события типо того

Makhach Varaev

путь воина, 47 ронинов

Rashad Sariyev

мл. . а японский кинематограф в вики не существует? или в поисковиках?
хрена брать себе ник такой тогда?
на, жри: классика: 7самураев -с разговорами
....+100....
Телохранитель 1961 -с разговорами

....+100....
Красное солнце- с разговорами
....+100....
Сегун- мл. . опять базарят, сцуко. .
....

47 ронинов 2001- с разговорами
Сумеречный самурай -ну ты понял
....+100....
Затойчи
Последний самурай 2003 -оба фильма -точччно, опять мозги парят словесами
....
хе- ня с Ривз. . .
а японское кино (хотя бы историческое или с потугами на таковое) . как и понятие "самурай", без разговоров ( читай-философии, традиций, религии, кодекса поведения, понятий о чести, образа мышления) превратится в кусок г-на
если самурай для тя -тип с мечом, физподготовкой и рефлексами, но без мозгов- то можешь конечно заниматься БИ, но ник хотя бы смени