Эннка Сианка

Симс 3, где скачать прокачанного сима, знаменитость, 10 уровень певца (ы)

Лариса Багаева

Если тебе нужен уровень знаменитости, то введи код разработчика: ctr+shift+c (высвечивается окошко) в него вводишь testingcheatsenabled true и нажимаешь enter.
Потом, зажимаешь shift и одновременно жмешь кнопкой мыши на своего персонажа-> появляется меню и ищешь там "Знаменитость" и вводишь значение 5.

Чтобы сделать карьеру певца на высоком уровне ты зажимаешь shift и одновременно жмешь кнопкой мыши по почтовому ящику-> высветится меню, в котором ты найдешь "Выбрать карьеру... " ->"Музыка" . Дальше разберешься самостоятельно.