Оленька Береснева

С чем могут быть связанны коричневые выделения от туда? нужно ли паниковать?...

Моя девушка мне мастурбировала, и сперма мне попала на руки, спустя 10 мин я помыл руки, и помастурбировал ей, после этого, такая фигня.. . мог ли я что то повредить? что это за коричневые выделения мать его? девушка девственница (((

Лысый Дядька

месячные или овуляция. Если она чувствует себя нормально - не беспокойтесь. Если нет - пусть к гинекологу сходит.

Андрей Новичков

Не ссы слюной.. . Обычные гормоны.. . Кончил не только ты...