Серёжа Б

Довольны ли вы своим ростом?

я сам не доволень поскольку мне 15 лет и рост только 174.1см, мой лучший друг с которым мы росли вместе перегнал меня в этом году (он 179). До этого мы с детсва были ровны по росту как две капли воды. Так могу ли я до 19-20 дотянут до 185см?

Энже

у меня рост чучуть выше, мне 19 лет. абсолютно доволен своим ростом, выше быть не хочу. а иногда даже хочу быть ниже.. . так что зря ты так: -)

Олег Андрейченко

Что за комплексы по росту? Высоким быть не всегда удобно.