Влад Жуков

Пожалуйста подскажите, как поступить!! ! Высшее образование...

В прошлом году я была зачислена в университет на бюджет, но приказом от 6 сентября отчислена по семейным обстоятельствам. В этом гду подала заявления в электронном виде, но мне прислали сообщения, что не имею прао на бюджет, а только на контракт. Я не училась и деньги на меня не перечислялись, стипендию ни разу не получала.

В Украине

Илдар Ганеев

Про Украину не знаю, но на опыте у нас, никогда не восстанавливали после отчисления на бюджет. Только контракт. конечно есть шанс поступить на контракт, а потом перевестись на бюджет... но шансы маленькие (на сколько я помню, у нас нужно было 4 семестра быть без 3 и то с трудом переводили....)

Нигина Трегубова

Разбирайся лично в ПК.