Татьяна

Подскажите пожалуйста, на счет высшего образования..

Что вы мне можете посоветовать из профессий? Мне нравится такая профессия, как переводчик, или что-то связанное с журналистикой! Хочется чего-то творческого, можно ли как-то совместить эти профессии, и что можете посоветовать Вы?

Максим Новицкий

Если нравится, то учитесь. Это как вы сами выберете.

Ирина Усольцева

ну что лучше всего получается, за что хвалят... или получайте 2 высших.. в наще время вполне актуально