Александр Рябов

Первое высшее образование за счет МВД

Я работаю в полиции, вот поступил в универ на юриста, на заочное обучение, универ не государственный, возможно ли каким то образом сделать так, чтобы моё первое высшее образование оплачиваа моя работа, тоесть мвд???

Д*
Дмитрий **********

даже если это и получится, то будет условие обязательной отработки. Иначе компенсация затрат на обучение
но если есть уверенность, что вы останетесь на этой работе на продолжит. время, то наверное стоит учиться за счет мвд

Анастасия Голубева

Если вы действительно работаете в полиции, почему не узнать у своего руководства??