Курбон Курбонов

Назовите топ 10 языков которых легко выучить !!!

Только не надо писать белорусский, украинский надо именно зарубежный !!заранее спасибо

Сергей

Язык Сранан-тонго является языком с наименьшим количеством слов – всего 340 слов. Этот язык, основу которого составляет английский, является креольским языком, на котором говорят около 120 000 человек в южно-американской стране Суринам

Макс Стрельченко

Ну, если не белорусский или украинский, тогда польский, болгарский, сербский.. . ))

Алёна Кузнецова

Корейский язык. Хангыль считается лучшей из мировых систем письменности XХІ века