Kapral Zadnica

Есть ли такие люди которые не могут выучить чужой язык??

Ленок Демьянова

Есть. У нас на курсе учился парень, очень способный математик. Но английский ему не давался с детства. Приносил нам показать школьный дневник, по англ. яз 2 и 3. В университете худо-бедно ставили ему зачеты, т. к. все остальные предметы шли у него замечательно..

Наталья Шибаева

Нет ничего невозможного. Особенно, что касается изучения чего-либо. Язык может выучить любой. Другой вопрос, сколько это займёт времени, сил и какая методика нужна человеку.

Овчинников Алексей

В смысле иностранный? Думаю, что да. Не всем даны такие способности. А вообще, я слышал, что, например, вьетнамский язык для русского человека выучить, если и нереально, то очень-очень сложно.

Ульяна Беляева

я) ну никак. надо в жизни его изучать.

Mahidilhan Usubjanova

К вашим услугам.
А что? )))))