Анютка Крошка

Как быстрее всего выучить иностранный язык?

Хотелось бы знать) Вообще я планирую английский с нуля и корейский. Корейский нужен для учебы в университете. Кто ответит - большое спасибо! 🙂

Илья Копылов

"Быстрее" - понятие вряд ли применимое по отношению к изучению языков. Не меньше года ежедневной работы для того, чтобы хоть что-то начать понимать реальное на этом языке. Желательно с грамотным репетитором заниматься. Если нет возможности, интернет в помощь. По английскому учебной литературы просто море.