Санек Гедин

Как можно выучить иностранный язык быстро?

Здравствуйте. Давно мечтаю выучить турецкий язык, уж очень он меня привлекает, хотя все друзья говорят, что он тяжелый. Я не смогла найти хъорошего преподавателя, поэтому хочу попробовать выучить самостоятельно. Кто знает какие-то сайты, книги, источники, где можно учить и главное ВЫУЧИТЬ турецкий язык.
Заранее спасибо:)

Анна Ариадна

вернись в прошлое и учи в 5 лет. легче запоминается

Аня

Поставь винду на турецком. . и все программы и игры.. . быстро научишься. . я так английский и немецкий выучил. . (в учебных учреждениях не учил, спал) 🙂

Оличка

Скачайте себе фильмы на турецком и смотрите привыкайте к речи, еще купите книгу на турецком и читайте ее со словарем, хорошо бы найти друга по переписке) А вообще самое простое поживите в Турции) Окунитесь в языковую среду и быстро заговорите) У меня так подруге пришлось немецкий учить) Родители переехали в Германию и выбора не оставалось) Единственное без преподавателя сложно произношение правильное делать.