С. Т.

здравствуйте подскажите как максимально быстро можно выучить иностранный язык

подскажите какие нибудь способы методики с чего нужно начать и как поднять владения языка на профессиональный уровень и чтобы просто свободно разговаривать на нем дело в том что мне придется много работать с документами
ездить на совещания и конференции. И еще подскажите как можно научится читать на корейском.

Марина Авдеева

Женя, главное уяснить, что нет никаких 25х кадров и прочей ерунды. Чтобы знать язык, его нужно учить.
Отвечая на Ваш вопрос.. . Максимально быстро язык учится в случае полного погружения в ту среду, где все общаются на нужном Вам языке. И учиться, учиться, учиться...

Олег

ну, Серега тебе нормально обьяснил.

Nurmuxammad Nurmametov

Самое быстрое с репетитором, но тут так же многое зависит и от тебя, я бы сказал процентов на 90. Но хороший специалист направит тебя в нужное русло.