Алексей Ахапкин

Подскажите как выучить иностранный язык без усилий?

Иван Ткаченко

Нужно долго лежать на диване и пить пиво, есть вероятность что получится.

Мария Яковлева

Без труда - не ловится и рыбка из пруда

Алексей Щелкачев

Примерно так же, как захватить Непал с одним ножом.

Олька

Увы.... Мне очень жаль.... Но никак.... Мне правда очень жаль...

Елена Мишина

Общаться регулярно с носителями языка. Но основы изучать всё равно надо.

Кравченко

без усилий никак.

Баxa

шара в этом не получится, Тебе, конечно, обидно ,,,но ,,увы ,

Александра Леонтьева

Многое вообще зависит от ваших способностей и памяти. Просто не получиться.

Инна Рафикова

иметь очень хорошую память, чтобы прочитать слова с переводом и запомнить навсегда
А лучше - общаться с носителем языка. Езжай хоть на месяц-два в Англию и общайся . Только хоть какой-то надо иметь запас слов и азов грамматики. А то так со словарем не набегаешься