Ольга Гофман

. Правда еслт по специальноси медицинской год не работать. то через год диплом может онулироваться. т

Слыщал что если год по медицинской специальности не работать диплом может оулироваться?

Сэйлар Мун

А если он ещё и слово "аннулируется" пишет через "о" и с одним "н", то диплом 100% - купленный в подземном переходе...

Андрей Бычков

вот это фейл ахах