Olga Sukharenko

В каком отделе Банка интереснее работать? Помогите выбрать:)

Я работаю в офисе довольно крупного банка, работа временная и по истечению контракта мне предложили выбрать отдел, в котором я могу продолжить работу.
Я не очень представляю, какие навыки нужны для работы в каждом, прошу коллег подсказать)
В каком отделе чем занимаются, что необходимо? Про фронт-офис даже не думаю. Из бэка не уйду) )
Спасибо!

Ps. Мне 21, опыт работы год, фронт и бэк.

Алина Масликова

почитай, подумай))) ) тебе еще повезло, что дали выбрать)