Данил Тарасов

ребят вопрос для знающих людей которые знаю сове дело (100кг+)

Собераюсь курсануть первый раз хотелось бы узнать чем лучше и как подготовить организм хочу набрать +10-15 кг мяса

Тролей и прочую грязь прошу не отписывать 🙂 Сам знаю стоять не будет и т. т

Дмитрий Полынников

Можно "Киан Пи Пил" попринимать. Натуральная вещь, одни только плюсы, потому что трава. А можно проколоть гормоны роста в живот. А можно и то и другое, за месяц мой эктоморфный друг набрал так 10 кг.

Андрей Смирнов

Да лучше-в зале у бывалых поинтересуйся, а то Щас тут насоветуют.... если тебе нет 25 и ты не собираешься в профессиональный спорт ...хотя нет, это твое дело! только успехов!

Настенька Новикова

первый курс лучше всего чтобы был скромненький (меташку на 6 недель, пкт тамоксифен и трибулюс, если боишься что гино вылезет, можешь пропить на курсе ингибиторы ароматазы, на их инфы в нете куча)
если же ты хочешь быть заряженным как ракета, тогда, например суст дека метан (дозировку не превышай) пкт обязательно (гонадотропин)
лучше на доче в форум напиши, там тебе сашан пкт достойное распишет
10 кг мяса можно набрать только с супер генетикой ( и то, это максимум (ну если не 3 стероида сразу) , за 3 можно больше 10 кг нарастить)