Владимир Солонар

Велосипед с диаметром 20 дюймов подойдет девушке с ростом 165?

Ольга Тишина

да. равно как и 24", 26", 27.5", 28". Всё зависит от типа велосипеда и ростовки (размера) рамы.

Роман Гусев

Я видел, как ма-а-аленькие тётеньки ездят на хаммерах с 30 дюймовыми колесами, и ничего, выжили. Какая связь Вашего роста и диаметра колес велосипеда?