Бактыгуль Амираева

болит гррудь 11 лет. болит правая грудь больно нажимать потрогала внутри чтото жоское неприятное

Виталий

если ты намекаешь на рак, то в 11 лет его быть не может. просто грудь растет и все! но если тебе реально страшно, то сходи к врачу!

Нуфер Евгений

Аленушка, с волнующими тебя вопросами прежде всего нужно обращаться к маме. Она знает ответы на все вопросы, тем более, ничего страшного нет - ты просто растешь и формируешься, и твоя грудь тоже.

Чеботько Анна

Рост молочной железы.

Дарья Вовк

Может так протекать подготовка к взрослению, а может - и опухоль. Поговорите с мамой и покажитесь терапевту, а если нужно, то и гинекологу-онкологу. Чем раньше, тем лучше. Это из серии: лучше перебдить, чем недобдить.