Анна

Товарищи, нужен совет! ! Кароч такая вот байда, имеется VW Sharan 1999 1.9 TDI 110hp

Погасла панель приборов, панель климатроника горит, часи тоже светять даже кнопочки стеклопойомников на дверях светяь

Регулировка по яркости не горит не вкакую

Предохранители в норме

В чем может бить косяк, а то я по части електрики не очень

Алексей Гурей

Даже гадать не буду. На СТО - к автоэлектрику, раз ты по части электрики не очень, а машину купил. Скорее всего, где-то нарушен контакт или проводка накрылась медным тазом. Берите в руки тестер, разбирайте торпедо, ищите.