Юрий Козиков

Что такое с audi 80 B4 1.9 TDi

Дело вот в чём. Ездила аудюха всё время хорошо, на разгон шла хорошо. Как вдруг вчера произошло не понять что: на понели приборов выскачила контрольная лампа с надписью CHECK....ну я думал ничего страшного поеду на компьютер собью ошибку.... как вдруг заметил что после этого машина стала плохо идти на разгон, слабая тяга, машина стала "тупая".и ещё на следующий день ехал по трассе и заметил что машина больше 100 и не едет, пидал в полу а ей хоть бы хны.... на 1 и 2 передачах разгон ещёвроде норм а вот на остальных вообще разгон стал вялый.. в двигателе всё ок. фильтра, масло, ОЖ, сцепление - всё заменено.... что это может быть? кто может помочь - отпишитесь, буду благодарен...

Ирина Никитина

Навряд ли здесь есть экстрасенсы. Причин море, нужна диагностика.

Диана Базанова

смотри катализатор-1-2 топливный фильтр

Саня Sav

похоже у тебя luftmesser отдуплился

Мария Анисимова

у тебя движка перешла в аварийный режим работы, по этому так, устрани неполадку и все будет в норме.

Олег

давай те сделаем диагностику. И вообще друган хочет ауди 80, тебе сделаю, потом куплю)) ) Автобокс, 9503176976!

Яна Нарбекова

ты уже ничего сам не сделаешь электроника поставила мотор в аварийный режим только на компьютер