Лена Сергеевы

Киа или Пежо? Что лучше если брать новую? Kia Picanto или Пежо 107? Кто дороже в обслуживании?

Дмитрий Сахаров

Бери киа, а лучше хендай, эти ребята доказали свою надежность в бюджетных моделях.

Ирина Павлова

Любую, главное чтоб не Пежо....

Atosik

киа

Ольга Щербатых

У меня с десяток лет был Пежо 405,замечательная машина!!!! КИА что, насколько я знаю проблем с ней хватает. Но сужу только по разговорам владельцев КИА. Сам не проверял.

Ленок Деркач

Пежо надежнее так-то, хотя тоже не эталон надежности

Alex Klyuykov

Киа, лишь с приходом немецких специалистов некоторым образом становится неким подобием автомобиля!