Наталья Тенькова

почему он от меня сбежал?

Руслан Бугаев

измельчал мужик)

Roman Kaplya

ты слишком агрессивная и навязчивая. не надо так.

Ди
Диляра

Судя по аве, правильно сделал! 🙂

Марина Череватая

Я уже рассказывал анекдот про неуловимого Гари несколько раз ..))

Олег Иванов

может он просто бродячий сам по себе

Надежда Нестерова

Проблема отношений – это проблема слияния-изоляции (или привязанности-отделенности) . С одной стороны, человек должен научиться быть в отношениях с другим, не поддаваясь желанию избегнуть изоляции, став частью этого другого. Но он также должен научиться, будучи в отношениях с другим, не низводить другого до роли средства защиты от изоляции

На
Надя

А интересно кто, муж, брат, сват.

Ирина Сабирова

старушка в печали)))

Кирилл Крылов

Да здесь я! -Просто, лень отвечать...