Руслан Софинский

Как можно скрыться, если сбежать невозможно?)

Аленушка Науменко

Устранить причину.

Вячеслав

Закопайся.

Адам Ясаев

вскрыться

Sa
Sajidam

растаять..

Андрей

Купите шапку-невидимку.

Лёшка Иванов

Может расслабиться и получать удовольствие? Если сбежать или скрыться, то все равно со временем вляпаетесь в такую же историю. И будете вляповаться, пока не научитесь принимать и расслабляться. Бегство - это не решение проблемы.

Алина Грачева

Уйти в себя. Точно не достанут )

Александр П

Обнажиться и выйти на встречу

ДА
Денис Александрович

закрыть глаза и уши и будь что будет....

Наталья Сухова

Разделиться на небольшие части можно.

Паша Заболотный

Перестать думать об этом (человеке или ситуации)

Ан
Аня

Если сбежать невозможно, значит можно взлететь на Небеса.

Natasha Kashpura

Выключить электричество)

Дарья Маренкова

Можно замаскироваться...

Ольга Зайцева

тут двоякое конечно ситуация. причина от чего ты хочешь скрыться. самый верный способ если на болело то лучше к природе. ты смотрю девушка иди там где много женских деревьев и желательно бегущая река. да поговори там обними дерово женского рода со спины, там на крестце у женщин находится скопление всех энергий ( береза, ( если тебе нужна поддержка) сосна, ель, придает знания всем кто родился в россии, осина если присутствует страх) клен дерево правды. универсальное прислоняться впиной, и говори с ними, возможны истерики, а потом к бегущей реке. и все будет прекрасно