Feodor Login-Off

Боговеры верят в отсутствие Деда Мороза. Нет никаких доказательств его несуществования!

Дед Мороз - истина, потому что истина только одна.

Всем нужно срочно покаяться письмом Деду Морозу!

Вы все неверные! Вы никогда не получите подарков, если не уверуете.

Пользователь 90, доказательства от незнания в жопу себе засунь. Я в пользу существования Деда Мороза их больше найду.

Алеся Юрданова

Он существует палюбому!

Александр Николаев

а як жеж Мыкола зимний?

Tik Tak

Как подарки на Новый год так дай и главное всё кричат - ёлочка зажгись и вместе со снегуркой его зовут.

Алена Князева

Быть верующим не значит верить во всё подряд.

Александр Джамалов

Я согласна с вами лишь в том, насколько сильно Сатана ослепил людей, что они слепо верят лжи и не хотят знать правду. Откровение 12 глава 9 стих говорит об этом.

Мила Попова

Как это верят в отсутствие, что сидят и ждут когда он не придет?

Ко
Константин

Нет ни малейшего доказательтва или намека на доказательство его существования. Это сугубо плод воображения. С Богом немного иначе.
-------

Приведи хоть одно разумное доказательство в пользу Деда Мороза, попробуй хоть неразумное сочинить.

Димарик Рожнов

ну, и верь в Деда Мороза. можешь создать культ Деда Мороза, поклоняйся ему как солнцу и вымораживай подарки каждый день. а вот его существование хотя бы так проверишь: не даст ни разу за 50 лет ни одного подарка - его нет, будешь получать подарки каждый день - еще кого привлеки в этот культ.
свою веру тебе никто не навязывает, а вот ты вроде как именно с этого начал - с пропаганды своих ценностей. ну, раз тебе важнее материальные доказательства, то уже можно сделать вывод, что ты материалист. а чтобы верить, нужно видеть сердцем. пока что ты видишь только кошельком и желудком.

Петр Петров

ВО ИМЯ ДЕДА МОРОЗА!!!

As
Asemoka

Клоун Вася!