Nikolai Isaev

Здравствуите. Дадут ли кредит? подать в суд

Этапы проверки по кредиту. Кредитная история хорошая . Категория заемщика -участник зарплатных проектов . Результаты совокупнои скоринговой оценки совокупной кредитной истории - хорошая Максимальная сумма кредита 1629000. Зона скорингового балла - Серая ???Просрочек нет по кредитам .. все чеки и документы есть . Почему отказ в предоставлении? началось стого что заранее погасил кредит . дос

Вадим Смирнов

Скорее всего Вы говорите о Сбербанке, они действительно в настоящее время отказывают в выдаче кредитов каждому второму обратившемуся за кредитом. В такой ситуации нет никакого смысла подавать на банк в суд т. к. любой банк на территории России согласно российского законодательства не обязан выдавать кредиты каждому кто обратился за кредитом. В суде однозначно не выиграете, да еще эта тягомотина затянется на месяце и в конце концов Вам придется оплатить еще и судебные издержки включая работу адвокатов банка. Оно Вам нужно?

Не зацикливайтесь на этом банке, на нем свет клином не сошелся. Лучше обратитесь за получением кредита в один из других банков, на рынке кредитования полно предложений по кредитам.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Кургане. Если мое предположение верно, то в Кургане сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Н@дюш@

подать в суд на отказ в выдаче кредита? глупо. банк сам решает кому давать, а кому не предоставлять кредит. досрочное погашение не влияет на выдачу кредита. наоборот.

Артем Бейсюк

Посоветуйтесь с адвокатом.

Rycik

Берите меньшую сумму!!!

Natalia Peksheva

Такие правильные, как вы банкам не нужны.
Ещё хуже то, что вы вернули кредит досрочно.

Светлана Конаховская

дожны дать по любому.

Настена Колесникова

Проверено на себе. Радуйтесь, что не дали. . если скажете какой банк, объясню почему

Евгений Крайнов

подайте

потом расскажите

Екатерина Смирнова

Если нет обязательств перед государством то должны дать

Любим Хорватов

нужно поговорить с юристом.

Михаил Поборуев

Не знаете, у кого одолжить денег? Займы под залог электроники и ювелирных изделий, каталог МФО

Ма
Мария

А это чисто право банка

Альфа Призрак

банки сейчас отказываю многим. Причина в связи с санкциями по Украине.
Банкам перестали давать деньги финансовые фонды и сейчас ликвидность банка падает и поэтому отказывают в выдаче чтоб для отчетности перед инвесторами была хорошая дельта между вкладами и кредитами

Наталья Савельева

Обратитесь в другой банк.

Алексей Фанат

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860