Ирина

Влазию в долги, нужна помощь!!!

Взял кредит, карты. Сейчас возникли проблемы!! ! Есть ли вариант взять 600т. р. , в месяц могу отдавать примерно 15т. р. Помогите советом или делом. P.S. зараннее спасибо

Olga Ramskaya

ЧЕМ ПОМОЧЬ ТО - ПОВЕСИТЬ ИЛИ УТОПИТЬ - УМА НЕТ СЧИТАЙ КАЛЕКА.

Катюшка Крынина

Не друг это уже болезнь, в Питере есть клиники могу ссылку кинуть, выйдешь огурцом. Вот тогда попробуешь заново)) )

Александра Морозова

сложно тебе придётся. совет: не бери новых кредитов для покрытия старых, это ухудшит ситуацию. как вариант - продать что-то (машину, недвижимость... ) и рассчитаться с долгами. ещё вариант - договариваться с кредиторами об отсрочке и потихоньку рассчитываться. ещё вариант (но не выход! ) если уж совсем плохо - в бега, но не рекомендую.

Ольга Петрова

Меньше в игры играй (судя по твоим предыдущим вопросам) и больше работай головой - тогда всё получится!

Олег Ткаченко

Могу только пирожок дать.

Владимир Иванов

Почку продай, Укради, Убей. Вариантов много. Или жизнь тебя поимеет или ты её.